• Мои игры0
  • История0
Игра Собака на Велосипеде

Игра Собака на Велосипеде

Игры в стиле ретро, где присутствует пиксель-арт графика, пользуется до сих пор популярностью среди любителей старинной игровой тематики 90-х годов, когда изображения были ярко выражены пикселями. «Собака на велосипеде» как раз то, что понравится многим игроманам прошлого столетия, они смогут вернутся в прошлое и насладиться атмосферой тех времен. Работа разносчика газет увлекательна, но включает в себя определенные трудности, с которыми постоянно приходится встречаться нашему герою. Помогите песику и его другу коту доставить все газеты по определенному маршруту до контрольных точек, тогда ребята смогут купить новые велосипеды.

56
27230
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceКинуть косточку
Игра Собака на Велосипеде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собака на Велосипеде, оригинальное название - Bike Tyke. В эту игру сыграли 27230 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пес и кот зарабатывают на жизнь с помощью доставки газет по указанным адресам, если они накопят достаточно средств, то купят велосипеды намного лучше, чем у них сейчас. Внимание, доступ ко второму персонажу – коту, открывается после накопления определенной суммы. Разъезжайте по улицам, доставляйте газеты, бросая их в почтовые ящики. Старайтесь объезжать преграды, встречающиеся на дороге, не позволяйте ребятам сталкиваться с различными препятствиями. Чем больше газет разносите, тем больше монет зарабатываете. За определенную сумму есть возможность приобретать отличные велосипеды, облегчающие работу разносчика.

  1. Главная