• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Торт

Игра Детский Торт

Вы играете за маленького ребенка, являющегося как и все остальные малыши, настоящим сладкоежкой, поэтому постарайтесь накормить его как следует, при этом не нарваться на различные ловушки. Обходите препятствия, собирая звездочки, затем доберитесь до портала, чтобы перейти на следующий уровень.

176
60857
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Торт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Торт, оригинальное название - Baby Pop. В эту игру сыграли 60857 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь состоит не только из вкуснейших тортов, но и из блоков, которые невозможно убрать, зато есть возможность попросту их обойти. Тоже самое нужно проделать и с препятствиями, попадающимися на пути. К примеру, опасность следует ждать от острых копьев, периодически выскакивающих из некоторых блоков. Прокладывайте безопасную дорогу к звездочкам, кушая торты. Но не увлекайтесь, ведь, если скушаете сладость в самом низу поля, то попросту вывалитесь за пределы экрана, а это означает конец игры. Малыша можно направлять в обход препятствиям не только по прямой, но и с помощью прыжка с нижней платформы на верхнюю, нажав на ребенка ЛКМ. Помните, что в распоряжении имеется 30 секунд, выделенных для прохождения уровня, поэтому быстрее соберите все три звездочки, влияющие на конечную сумму очков. Когда выполните миссию, выходите через портал. Не забывайте, каждый последующий уровень лишь усложняется, а вместе с тем количество ловушек увеличиться.