• Мои игры0
  • История0
Игра Постройте Меня

Игра Постройте Меня

Хорошая игра на запоминание, где каждый ребенок сможет потренироваться в воспроизведении загаданных образов.
Будут появляться разные животные, внешний вид которых нужно будет сначала изучить, а потом самостоятельно за отведенное время, перенести недостающие части туда, где они находятся в оригинальной версии.
Чем быстрее справитесь с поставленной задачей, тем больше звездочек получите, поэтому старайтесь внимательно изучать изображения, а потом складывать детали персонажа, пока время на таймере не истекло.
Проведите вместе с детьми приятно время, познакомьте малышей с веселыми и милыми зверятами!

62
42241
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Постройте Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Постройте Меня, оригинальное название - Arty Mouse Build Me. В эту игру сыграли 42241 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре восемь уровней, хоть цель у них одна – собрать изображение загаданного животного, но сами зверята выглядят по-разному.
В начале дается подсказка касаемо прохождения заданий, поэтому игрок поймет все с первого уровня. В течение пяти секунд нужно запомнить, как выглядит персонаж, чтобы потом определить, куда поместить недостающие детали. Части, которых по-вашему мнению не достает переместите на то место, куда считаете нужным. Нужно успеть сложить все воедино до того, как истечет время. Если правильно выполните задание, то время остановится и начнется подсчет баллов за пройденный этап.
Когда освоитесь, то смело прерывайте время, отведенное на запоминание, и приступайте к самой разгадке.