• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Даши: Новые Приключения

Игра Дом Даши: Новые Приключения

Сегодня Даша приглашает всех своих друзей и тех, кто следит за ее путешествиями к себе в гости домой, ведь наверно никто и никогда еще не бывал у маленькой путешественницы дома. Для этого давайте начнем игру Дом Даши: Новые Приключения. Но для начала поприветствуем девочку, теперь можно заходить внутрь и начинать исследование. Кроме того, Даша предлагает всем желающим поиграть с ней в различные игры. Вдоволь наигравшись, можно посмотреть на вещи девочки, в которых она путешествует и даже устроить небольшой показ мод. Но у девочки не только одежда для путешествий, здесь можно найти различные костюмы, использовать которые Даша может пи участии в различных праздниках. Вот и подошло время кушать, но давайте попробуем сами приготовить несколько блюд, а мама девочки нам в этом поможет. Ну вот вроде и все, осталось лишь побывать во внутреннем дворике гостеприимной девочки и посмотреть ее животных.

126
68233
Игры Даша
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Даши: Новые Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Даши: Новые Приключения, оригинальное название - Dasha's House: New Adventures. В эту игру сыграли 68233 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно следите за подсказками, чтобы сделать все правильно. Особенно это касается приготовления блюд, не соблюдая рецепт которых можно лишь испортить продукты. С гардеробом и играми вы разберетесь сами, а вот с домашними питомцами будьте осторожны, чтобы им не навредить.

  1. Главная