• Мои игры0
  • История0
Игра Отвязные Парни

Игра Отвязные Парни

Отвязные Парни и правда такими являются, и если вы ищите как провести время, и не знаете, во что поиграть, то данная игрушка самое то. Здесь вы найдете безумные драки, массу персонажей, большое количество оружия, различные локации и возможность не только пострелять, но и показать умение махать кулаками. Кроме всех перечисленных плюсов в игре неплохая графика и юмор, стоит только посмотреть на персонажей, как становится смешно, а если представить, что сейчас они будут выяснять кто из них круче и сильнее, вообще можно «порвать живот».

26
27723
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dБросить Оружие
Клавиша xУдар 1
Клавиша zУдар 2
Клавиша shiftОружие
Клавиша spaceПауза
Игра Отвязные Парни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отвязные Парни, оригинальное название - Chaos Faction 1. В эту игру сыграли 27723 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы приступить к выяснению отношений на одной из арен игры вы должны определиться с выбором своего персонажа, можно выбрать самостоятельно, а можно доверится случайному выбору искусственного интеллекта! Это еще не все, нужно решить в каком режиме вы будет играть, их всего три – режим выживания, истории, и выбор компьютера, но и этого вполне достаточно. В каждом режиме свои минусы и плюсы, и для каждого они буду свои. Теперь об управлении, так как придется не только бегать и стрелять, прыгать и уклоняться от ударов, а и самому наносить сокрушительные удары по сопернику. Кстати, вы всегда можете посмотреть в нижнюю часть экрана и, если что вспомнить что и как нужно делать в той или иной ситуации!