• Мои игры0
  • История0
Игра Фуззмон Vs Роботы

Игра Фуззмон Vs Роботы

Война длиться много лет, и никто из враждующих сторон не может одержать победу. Быть может вы сможете положить конец войне приняв участие в очередном поединке Фуззмон Vs Роботы, выбрав одну из сторон. Оба соперника достаточно могущественные и сильные, кроме этого, они не знают страха и пощады, поэтому поединок будет длиться до того момента пока один из соперников не упадет, лишившись сил.

29
16594
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zОстановить Слот
Клавиша cУсиление
Клавиша xЗащита
Клавиша aПредмет

Игрок 2:
Клавиша 3Остановить Слот
Клавиша 3Остановить Слот
Клавиша 2Защита
Клавиша 4Предмет
Игра Фуззмон Vs Роботы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фуззмон Vs Роботы, оригинальное название - Fuzzmon vs Robo. В эту игру сыграли 16594 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас уже давно ждут, как роботы, так и Фуззмоны, вам необходимо только выбрать себе героя, которых огромное количество и начать сражение. Во время битвы старайтесь использовать самые различные удары, то соблюдая дистанцию, то приближаясь, одним словом, будьте все время на чеку. Во время битвы от вас требуется остановить счетчик атаки сначала в первом слоте, после во втором и нажать необходимые клавиши. Теперь посмотрите какая перед вами появится буква и быстренько нажмите на нее, противник сделает тоже самое. Выбирая один из способов нанести урон врагу можно использоваться специальную энергию, позволяющую сделать суперудар, способный отнять у противника большую часть жизни. Но будьте готовы к тому, что враг тоже может использовать свой супердар и победит тот, кто первым лишит соперника жизни.