• Мои игры0
  • История0
Игра Фуззмон 3: Древнее Пробуждение

Игра Фуззмон 3: Древнее Пробуждение

Еще больше крутых героев, новые режимы и более яркая графика, и многое другое вас ждет в новой части боевых поединков среди нового поколения покемонов и вам остается сделать последний шаг, и вы окажитесь в мире игры Фуззмон 3: Древнее Пробуждение! Кроме того, что вас ждут новые персонажи, у них стало больше способней, в том числе магические, используя которые можно еще быстрее одержать победу и сбить противника с ног. Ну и, конечно, боевая музыка, настраивающая на победу!

39
27767
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zОстановить Слот
Клавиша cУсиление
Клавиша xЗащита
Клавиша aПредмет

Игрок 2:
Клавиша 3Остановить Слот
Клавиша 3Усиление
Клавиша 2Защита
Клавиша 1Предмет
Игра Фуззмон 3: Древнее Пробуждение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фуззмон 3: Древнее Пробуждение, оригинальное название - Fuzzmon 3 - Ancient Awaken. В эту игру сыграли 27767 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стандартно – игра начнется после выбора режима сражения, здесь вы снова должны для себе определить кто будет у вас противник, если рядом друг можно выбрать режим друг с другом, а если вы сами - компьютерный соперник всегда готов сразиться с вами, кроме этих двух режимов обязательно попробуйте беспощадный режим выживания, справится с которым будет не всем под силу. Остались режим арены, режим турнира и турнира для двоих, и несколько уже привычных нам по предыдущим версиям игры. Какой бы вы из режимов не выбрали следующее что нужно сделать осмотреть Фуззмонов и их способности. К сожалению, многие из Фуззмонов закрыты, но это пока, как только вы одержите победу сможете получить доступ к остальным могущественным фантазийным созданиям.

  1. Главная