• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Роботов: Последний Бой

Игра Дуэль Роботов: Последний Бой

Восемь режимов игры, в том числе режим для двоих, имеется в виду игра с реальным человеком, большое количество роботов со своими уникальными характеристиками и особенностями, плюс возможность прокачать ту или иную способность и все это доступно вам в игре Дуэль Роботов: Последний Бой, которая позволит испытать всю мощь и силу новых боевых машин созданных для развлечения людей. Необходимо только сесть по удобнее в кресло оператора и можно начинать бой.

35
37687
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zУдар
Клавиша xБорьба
Клавиша cАтака
Клавиша aПредмет

Игрок 2:
Клавиша 3Удар
Клавиша 2Борьба
Клавиша 1Атака
Клавиша 4Предмет
Игра Дуэль Роботов: Последний Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Роботов: Последний Бой, оригинальное название - Robo Duel Fight - Final. В эту игру сыграли 37687 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Последний бой, это не стоит понимать буквально, каждый робот, участвующий в сражении конечно будет выступать и в дальнейшем, даже проигравшему дадут шанс, конечно только после того как починят и заменят поврежденные модули и узлы. У каждого из бойцов, в том числе и у вас есть возможность выбрать на какой из арен вы будете выступать вместе с вашим стальным бойцом, их всего восемь – арена где сражаются до последнего вздоха, арена сражения с искусственным интеллектом, арена двух бойцов, конечно не обошлось без классики, и остальных не менее захватывающих сражений. Первым делом попробуйте выйти на арену двух бойцов, где можно будет отработать удары на противнике, в том числе и суперудар, от которого порой зависит исход боя. Будьте готовы к тому, что после вашей атаки последует атака соперника, в этот момент луче сгруппироваться и принять защитную позицию, а если у вашего робота есть щит, попробуйте им прикрыться, чтобы урон от его ударов был минимален.

  1. Главная