• Мои игры0
  • История0
Игра Робо Комбат Арена

Игра Робо Комбат Арена

Робо Комбат Арена давно стала популярным видом единоборства, если его можно назвать таковым, так как сражаются на арене вовсе не люди, а роботы. Это тем не менее не мешает быть сражению одним из самых зрелищных и просматриваемых. Каждым роботом управляет оператор – человек, от умелых действий которого зависит победа или проигрыш бойца. Вам остается позвать оператора для второго робота, то есть, например, вашего знакомого и начать противостояние, пусть победит сильнейший!

17
17772
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Игра Робо Комбат Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робо Комбат Арена, оригинальное название - SD Robo Combat Arena. В эту игру сыграли 17772 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как попасть на арену вы можете выбрать один из шести режимов, каждый из режимов имеет свои особенности и плюсы, так, например, в режиме истории вы сможете открыть доступ ко всем роботам, чего не сделаешь в мультиплеерном режиме, однако в режиме мультиплеера можно поиграть вдвоем с другом, что несомненно поднимает игру на уровень выше. Кстати в режиме мультиплеера вы можете указать количество воинов-роботов, их может быть, как двое, так и восемь. Здесь же определитесь с режимом сложности и временем боя, а также не забудьте подобрать одну из восемнадцати арен. Вот вроде бы и все, ах да, управление. Управление в игре простое, и можно играть вдвоем с одной клавиатуры, что нисколько не мешает во время боя.