• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера Драки На Двоих

Игра Мастера Драки На Двоих

Мастера Драки На Двоих – это захватывающий экшен, который немного смахивает на классический Мортал Комбат. Здесь вам предстоит принять участие в смертельном поединке с искусными бойцами, от которых не следует ожидать пощады. Все, что есть в вашем распоряжении, это ловкость, прыткость и умение держать удар. Если готовы занять первенство в ожесточенных сражениях, то держите ухо востро!

51
50778
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rУдар Рукой
Клавиша tУдар Ногой
Клавиша aЗащита

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oУдар Рукой
Клавиша pУдар Ногой
Клавиша rightЗащита
Игра Мастера Драки На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера Драки На Двоих, оригинальное название - Brawl Masters. В эту игру сыграли 50778 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала вам предстоит выбрать одного из четырех персонажей, которые отличаются только внешними особенностями. Стиль боя будет у всех одинаковых – прыжки и удары ногой и руками. Важно отметить, что удар ногой наносит больше урона и может применяться на более дальнем расстоянии, а для сражения на близких дистанциях и при необходимости использовать скорость лучше применять удары кулаками. Вашими соперниками могут выступать персонажи под управлением искусственного интеллекта, но гораздо интереснее, если вы сразитесь с живыми людьми. Приглашайте друзей и устройте настоящий файтинг, где победителем станет самый сильнейший и проворный! В игре не предусмотрены различные уровни, поэтому вас ожидаются поединки в режиме нон-стоп, которые отлично подойдут для разрядки обстановки во время скуки и депрессии.

  1. Главная