• Мои игры0
  • История0
Игра Earn to Die

Игра Earn to Die

«Earn to Die» - захватывающая зомби флеш-игра, где главный герой должен противостоять этим существам, вечно жаждущих поживиться плотью. Вы окажетесь в пустыне, переполненной нежитью, стремящейся напасть на вас и обглодать все косточки. С вышки, где сейчас находитесь, замечаете вертолет, к которому нужно добраться, так как он является шансом на спасение. Но ведь рядом с летающим аппаратом бегают зомби, что делать? Вам понадобиться автомобиль, на котором можно проложить путь к вертолету. Чем дальше проезжаете на транспорте за день, тем больше денег получаете на обновления, благотворно влияющие на прохождение игры, так как расстояние увеличивается, доходы растут, в результате чего новые препятствия будут нипочем. Сможете ли избежать затаившейся угрозы, остаться в живых и отыскать выход?

475
272736
Earn to Die
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlНитро
Клавиша xНитро
Игра Earn to Die

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Earn to Die, оригинальное название - Earn to Die. В эту игру сыграли 272736 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 475 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игровой процесс осуществляется с помощью пользовательского интерфейса ранее уже знакомого каждому игроку, так что не возникнет проблем с освоением управления. Сначала в наличие 500 долларов, на них покупается автомобиль. В течение каждого дня нужно преодолевать конкретное расстояние, но помните, что путешествуете с некоторыми ограничениями, связанными с объемами топлива автомобиля. Следите за его расходом, и при удобном случае пополняйте запасы. Расстояние определяет сколько денег заработаете за текущий день. В конце каждого дня возвращаетесь в гараж, где можете тратить деньги для покупок таких предметов как оружие, шины и т.д., также есть возможность заняться модернизацией внешнего вида автомобиля. Геймплей становится сложнее, поэтому не забывайте улучшаться. Приобретайте дополнительную емкость для топливного бака и наддува, позволяющие проехать большее расстояние за следующий день. Бонусы начисляются за трюки и удары по зомби, за это дается больше денег. Если не хотите умереть, то при удобном случае используйте ресурсы, которыми располагаете в данный момент, они помогут в борьбе против зомби и сможете добраться до спасительного вертолета.