• Мои игры0
  • История0
Игра Earn to Die 2012

Игра Earn to Die 2012

Новое продолжение историй про отважных борцов с внезапно оживающими мертвецами гарантирует отлично проведенное время! С главным действующим лицом ««Earn To Die 2012» вы знакомы, он отважен, достаточно силен, способен водить все, что на колесах и даже с вертолетом справляется. Но сейчас ему больше пригодятся навыки вождения – хотя и удалось добраться до вертолетной стоянки, но лететь не на чем. Вертолет безнадежно сломан и его не починить без инструментов и специальных навыков. Единственная возможность выбраться – поездка на любой машине, которую удастся завести. Ехать придется далеко, по пути не будет ни городов, ни безопасных мест для отдыха. Зато толпы зомби на каждом километре вам гарантированы! Возвращение популярной игры обещает множество острых эпизодов и новые возможности для игроков. Хотите испытать новинку?

476
279319
Earn to Die
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Earn to Die 2012

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Earn to Die 2012, оригинальное название - Earn to Die 2012. В эту игру сыграли 279319 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 476 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Разработчики сделали более удобный интерфейс, улучшили карты и обновили доступный автопарк. Игроки получают возможность менять свой автомобиль по ходу действий несколько раз за игру. Представлено три модели автомобилей с разными техническими характеристиками. Но придется осваивать их эксплуатацию каждый раз заново – требования сильно отличаются. Начать придется со спортивной «легковушки» - хорошо набирает скорость, но слабовата для жесткого тарана. Заработайте деньги и приобретете джип военного образца с прочной броней. Нужная сумма невелика и добыть ее нетрудно, активнее давите встречных мертвецов и денежки у вас на счете. А вот на хороший автобус типа «школьного» уже придется копить. Но согласитесь, что его габариты и вес того стоят – такой махиной зомби прессовать можно в любых количествах. И вопросы собственной безопасности станут проще. Отдельного описания заслуживает заметно возросший прайс модернизации авто. В нем всевозможные шипы для переднего бампера, усиление для крыши, защита для колес и многое другое.