• Мои игры0
  • История0
Игра Игра Финес и Ферб Звёздные Войны: Агент Пи Против Повстанцев

Игра Игра Финес и Ферб Звёздные Войны: Агент Пи Против Повстанцев

Хорошо знакомые вам персонажи мультсериала о приключениях Финеса и Ферба теперь стали героями суперпопулярных «звездных войн». Такие перемены не были для ребят неожиданными – кто бы не мечтал стать героем потрясающей саги! Утконосу Перри ставшему Агентом Пи удалось стать шпионом повстанческой армии. Он даже на Звезду Смерти внедрился. Но впереди еще более сложная задача – втереться в доверие к главному злодею доктору Фуфелшмерцу. Ну или хотя бы проскользнуть в его жилище и лаборатории. В игре он заменяет Дарта Вейдера и очень успешно. Поэтому победить его в драке будет непросто – злодейский доктор хорошо сражается и ставит коварные ловушки. Готовы проявлять весь запас сообразительности и смелости? Тогда отправляйтесь!

1113
516451
Игры Финес и Ферб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша downВыбросить оружие
Игра Игра Финес и Ферб Звёздные Войны: Агент Пи Против Повстанцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра Финес и Ферб Звёздные Войны: Агент Пи Против Повстанцев, оригинальное название - Disney - Agent P Rebel Spy. В эту игру сыграли 516451 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете проходить вместе с Агентом Пи все игровые уровни независимо от их сложности. За успешные действия полагаются специальные значки красного цвета, получите их побольше. Для каждого уровня приготовлено свое задание. Оружие можно добывать отнимая у вражеских роботов. Для стрельбы используйте пробел. Для перехода на другой уровень требуется определенное количество собранных значков. Побеждайте всех врагов вместе с Агентом Пи!

  1. Главная