• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб: Спасение из Кротополиса

Игра Финес и Ферб: Спасение из Кротополиса

Эти двое братьев никак не успокоятся, они постоянно попадают в какие-то приключения, и уже не раз так было. Хотя Фенис и Ферб никогда не делали кому-то плохо, а наоборот все их действия и изобретения направлены на улучшение не только своих жизненных условий, но и остальных жителей большого города. Что же сегодня изобрели братья? Давайте вместе посмотрим. Большая машина с огромной бурильной установкой спереди, наверняка это то самое изобретение, при помощи которого братья собирались попасть к ядру нашей планеты. И вот последние винтики вставлены, проверены все силовые агрегаты, можно запускать установку и отправляться в путешествие. Кстати вы не забыли о вредной сестре ребят – Кендис, которая тайком пробралась на корабль, чтобы следить за ними и при первой же возможности сообщить маме о проделках братьев. Первым, что встретилось на пути Финеса и Ферба это поселение слепых животных – кротов. Они решили остановиться здесь, чтобы проверить все узлы, а Кендис сказали, чтобы та сидела в машине и не выходила, иначе ее похитят кроты. К сожалению Кендис не послушалась, и ее таки похитили кроты.

177
63630
Игры Финес и Ферб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Финес и Ферб: Спасение из Кротополиса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб: Спасение из Кротополиса, оригинальное название - Phineas & Ferb: Escape from Moletropolis. В эту игру сыграли 63630 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Теперь в игру придется включиться вам, чтобы спасти сестру Финеса и Ферба, сделать это будет нелегко, но возможно. Поэтому приготовьтесь к опасному путешествию, вовремя которого необходимо будет собирать алмазы и различные предметы для сражения с кротами и спасения Кендис.

  1. Главная