• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб: Кавабанга в Кэндисе

Игра Финес и Ферб: Кавабанга в Кэндисе

Снова Кэндис шпионит за своими братьями Финесом и Фербом, ей очень интересно узнать, что же они в этот раз замышляют, может, есть повод пожаловаться маме на неугомонных братьев. Оказалось все проще, чем думала Кэндис, ребята просто собрались побывать на соревнованиях серферов и если повезет принять в них участие. Единственное о чем сожалеют братья, так о закрытом пространстве водоема, так как соревнования пройдут не в открытом море, а в самодельном водоеме, то есть созданном самими братьями. Следя за Финесом и Фербом, Кэндис оказалась схваченной ребятами и отправленной первой испытывать самодельный бассейн, чему кстати, оказалась рада, она же первая кто попробует покататься на доске для серфера.

93
54111
Игры Финес и Ферб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Финес и Ферб: Кавабанга в Кэндисе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб: Кавабанга в Кэндисе, оригинальное название - Phineas and Ferb: Cowabunga Candace. В эту игру сыграли 54111 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам придется управлять Кэндис во время серфинга. Кататься девочке очень нравиться, а еще тот момент, что на соревнованиях появится парень ее мечты, очень радует Кэндис. Теперь чтобы удивить Джереми, сестра Фениса и Ферба готова выполнять различные трюки, но чтобы выполнить трюк, вы должны направить доску к бонусу, на котором будет изображен трюк. Вы догадалась что будет, если вы поможете завоевать Кэндис первое место? Конечно же, свидание с Джереми. Так что, есть к чему стремиться.

  1. Главная