• Мои игры0
  • История0
Игра Звуковая Лаборатория Финеса и Ферба

Игра Звуковая Лаборатория Финеса и Ферба

Если собрать вместе всех известных изобретателей, то даже в этом талантливом обществе Финес и Ферб не потеряются. Уж очень они оригинальны в своих идеях, и просто пару дней прожить не могут без нового, часто совершенно сумасшедшего проекта. На этот раз они отложили все свои старые планы ради блестящей новой идеи – они создают музыкальную лабораторию. Скажете, что ни Финес, ни Ферб не разбираются в музыкальных инструментах? И будете правы – ребята точно не музыканты. Но они придумали нечто новенькое и потрясающее. Как раз для развеселых молодежных вечеринок. Хотите продемонстрировать свои музыкальные таланты и повеселиться с любимыми персонажами? Тогда подключайтесь!

158
84052
Игры Финес и Ферб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звуковая Лаборатория Финеса и Ферба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звуковая Лаборатория Финеса и Ферба, оригинальное название - Phineas and Ferb - Sound Lab. В эту игру сыграли 84052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это будет не только весело, но и поможет тренировке вашей памяти. Но начать придется с выбора режимов. Их только два. В первом вы будете стараться аккомпанировать звучащим мелодиям. Нужно только кликать по фигуркам персонажей и стараться, чтобы звуки гармонировали с мелодией. Вы можете так создать несколько собственных музыкальных вариаций и сохранять понравившиеся. Второй режим поможет развивать память. Тут нужно прослушать музыку и пытаться воспроизводить услышанное. Первые мелодии будут простыми, последующие уже сложнее.

  1. Главная