• Мои игры0
  • История0
Игра Лесопилка

Игра Лесопилка

Каждая работа важна и необходима, поэтому сейчас мы познакомим вас с одной из самых важный профессий, профессий от которой зависит будет ли у нас бумага и мебель, да и остальные предметы полученные в результате обработки древесины. Ранее таких людей называли лесорубы и работали они на Лесопилке, поэтому первое что мы сделаем это отправимся на одно такое предприятие, находящееся посреди леса. Кстати, раньше лесорубы работали ручными пилами и топорами, а сегодня у них есть специальные машины, облегчающие работу и позволяющие делать в несколько раз больше, чем когда-то.

8
15750
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз/Действие
Клавиша zРубить
Игра Лесопилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесопилка, оригинальное название - Wood Cutters. В эту игру сыграли 15750 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На специальной карте вам будет показано дерево готовое для среза, вам же нужно аккуратно нему подъехать и перейти в режим резки. В этом режиме большая циркулярная пила будет перемещаться по длине всего ствола, а линия среза указана пунктирами. Теперь попробуйте сделать первый порез. Как только дерево упадет, обрежьте точно так крону, чтобы можно было готовое бревно доставить в деревообрабатывающий цех. Ежать нужно осторожно, не наехав ни на одну из коров и стараясь при этом не повредить дорогую технику. За каждое бревно вам будут заплачено, а закончив с первым уровнем вы попадете в гараж, где можно улучшить характеристики вашей техники, и это касается не только мощности двигателя, но и циркулярной пилы.