• Мои игры0
  • История0
Игра 1066

Игра 1066

Шел 1066 год, и смерть шагала по планете забирая всех тех, кто не успел спрятаться или тех, кто сам ее искал, как например вражеское войско которым командовал тиран. Он решил за период своего правления расширить настолько земли королевства, насколько это вообще возможно! Да, при этом могил погибнуть десятки, сотни, тысячи людей и не только тех, кто пытался противостоять тирану, а и его собственных воинов. О злодеяниях тирана узнал полководец, который считал своим долгом защиту бедных и слабых. И послав гонцов к тирану решил сразиться с ним посреди дикой степи. Ну что, мы вас вдохновили на битву? Нет? Но без вашей помощи ему не обойтись, тем более что войско, состоящее из лучников, конных отрядов, пеших воинов уже готово к сражению, осталось продумать стратегию атаки и отступления, мы же надеемся, что отступления не будет!

14
23697
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1066

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1066, оригинальное название - 1066. В эту игру сыграли 23697 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя пошаговую стратегию со всеми вытекающими отсюда последствиями, вы, как и ваш противник перед боем занимаетесь расстановкой своих отрядов, учитывая какая роль будет отведена каждому отряду. Обратите особое внимание на войско короля и лучников, они должны быть недосягаемы, чтобы в случае чего отступить, ну а лучники смогут издалека вести огонь по противнику, указав за ранее им силу выстрела.