• Мои игры0
  • История0
Игра 100 Способов Умереть

Игра 100 Способов Умереть

100 Способов Умереть это не совсем не то, о чем вы подумали, и не стоит искать в игре скрытый подтекст, так как перед вами не ужастик и не игра пытка, а красочная и необычная головоломка. А необычна она тем, что мы, например не встречали подобных заданий. Нет, конечно, мы управляли и шариками, и квадратиками, и даже треугольниками, проходящими долгий путь через лабиринты полных опасностей, но, если было совсем сложно можно было остановится и передохнуть, чего не скажешь о новой игрушке. Давайте же поговорим о самой игре. Главный герой – маленький шарик желтого цвета, странным образом попавший в большой лабиринт красного цвета. Хотя это большое похоже не на лабиринт, а на большое стекло, которое потрескалось, и все трещины обозначены зеленым цветом. И как с настоящим треснувшим стеклом, так и с этим лабиринтом нужно вести себя очень аккуратно, так как любое прикосновение к красной части лабиринта приведет к тому, что вам покажут экран с надписью – Вы лузер!

25
16392
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра 100 Способов Умереть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 100 Способов Умереть, оригинальное название - 100 Ways To Die. В эту игру сыграли 16392 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите шарик при помощи курсорных клавиш и начинайте неспеша его перемещать по лабиринту, вы же запомнили, что где-то в тупиковом коридоре есть ключ, а в другом коридоре надпись – выход. Это означает что сперва необходимо добраться до ключа, а уж после к выходу!

  1. Главная