• Мои игры0
  • История0
Игра Инфектонатор 2

Игра Инфектонатор 2

Секретная лаборатория долгое время находилась под правительственными печатями, пока один из обиженных профессоров не проник в неё и не решил отомстить людям, да и перезагрузка планете не помешает, сколько можно терпеть экологическую катастрофу, к которой межу прочим привели планету люди. Пора показать им свое место, а заодно проверить новое бактериологическое оружие, разрабатываемое долгое время наши героем. Теперь каждый человек каждого города на планете почувствует то, что чувствует планета и лучшего способа чем выпустить на свободу вирус с кодовым названием Инфектонатор 2 нет!

20
17971
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфектонатор 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфектонатор 2, оригинальное название - Infectonator! 2. В эту игру сыграли 17971 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала давайте выберем режим онлайн или локальная игра, а уж после открывайте карту миру и решайте, где будет нанесен первый удар по человечеству. Во время атаки людей старайтесь использовать по максиму возможности вируса, но будьте готовы к тому, что всех, кто заразиться попытаются убить военные или полиция. С ними можно сражаться при помощи зараженных людей или же ихнего оружия, тех же гранат, например. После победы в один из городов можно увеличить мощность вируса и тех, кто заражается им. Неплохо было бы если зараженные быстрее бегали, это позволило бы им еще больше заразить людей, или увеличить возможность двигаться после стрельбы в упор, короче вас и сами будет видно, что и насколько увеличивать, главное было бы за что это все делать!

  1. Главная