• Мои игры0
  • История0
Игра Ragdoll Achievement 2

Игра Ragdoll Achievement 2

Вы выступаете в роли испытателя различного оружия, предназначенного для уничтожения объектов. Для этих целей в распоряжении имеется тренировочный манекен, который способен вынести самые мощные атаки. У вас будет большое количество механизмов, наносящих урон разной степени. Устанавливайте их таким образом, чтобы продолжительность испытания оказалась долгой. Ведь, чем дольше наносите урон по манекену разного типа оружием, тем возрастает вероятность выполнить множество заданий, что и является целью самой игры.

28
32292
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ragdoll Achievement 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ragdoll Achievement 2, оригинальное название - Ragdoll Achievement 2. В эту игру сыграли 32292 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пока доступна обычная игра, для открытия режима песочницы необходимо разблокировать все типы оружия. Цель игры - выполнить все задания, появляющиеся в верхней части поля. Там же располагается шкала нанесенного урона по рагдолу, и так открывается много оружия в зависимости от заполненности индикатора. За выполненные задания получаете деньги, которые тратятся на покупку нового оружия. Вверху слева кликните по значку человечка, и узнаете в какое место на манекене желательно стрелять, чтобы получить много баллов. Сперва дается мина, которая взрывается и наносит сильный урон. Установите мину в конкретное место, выделенное зеленым цветом, после чего нажмите красную кнопку активации взрывоопасного устройства, что находится на нижней панели. После мины открывается пружина, отбрасывающая манекен в сторону. Появляются шипы, устанавливающиеся на стенку. Если хотите убрать с поля установленное оружие, то нажмите на значок корзины, что с правой части экрана, она все удаляет, затем возвращаются на баланс потраченные деньги, на которые можно вновь купить необходимый арсенал. Для усиления конкретного орудия кликайте по нижней стрелочке, становящейся фиолетовой. Там как раз удастся поднять уровень нужного типа оружия, чей урон по манекену возрастает значительно.

  1. Главная