• Мои игры0
  • История0
Игра Ragdoll Achievement

Игра Ragdoll Achievement

Прошел первый тяжелый рабочий день после длительного отпуска, и, конечно, шеф успел накричать на вашего подчиненного, хотя он старался как мог и пытался не только сделать всю работу, но и успеть помочь своим коллегам. Однако этого рвения никто не оценил, поэтому всю накопившуюся злость нужно куда-то деть, но как поступить в таком случае? Можно попытаться ворваться в кабинет к начальнику и накричать на него, можно кинуть в него стул или монитор от компьютера, а можно просто запустить новую игру Ragdoll Achievement и поиздеваться над ее игрушечным персонажем! Осталось только представить, что данная кукла — это сам директор, ну или начальник, вооружиться мышкой и можно приступать.

24
33150
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ragdoll Achievement

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ragdoll Achievement, оригинальное название - Ragdoll Achievement. В эту игру сыграли 33150 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чего только не добавили в игру разработчики, наверняка и сами увлекаются данным занятием и скорее всего у них тоже не самый добрый директор. Ну ладно, это их дело, а мы сейчас попробуем попробовать каждый предмет для пыток и издевательств над руководителем, среди которых есть ножи, палки, большие острые иглы, цепи, бензопилы, мины и бомбы, огнестрельное оружие и масса остальных не менее смертоносных предметов, при помощи которых можно покончить с манекеном начальника. И как ой бы вы не выбрали, итог будет один – ваш шеф будет повержен, а настроение поднято!