• Мои игры0
  • История0
Игра Ragdoll Master

Игра Ragdoll Master

Чтобы вы сказали если бы однажды вам предложили попробовать увернуться от одной пули? Наверное, сказали бы что это невозможно, а теперь представьте, что пуля будет ни одна, а несколько! Практически все скажут о том, что это фантастика, но поверьте, стоит вам запустить новую забавную игрушку Ragdoll Master, и вы поймете, что способны ещё и не на такое. А еще сразу стоит заметить, здесь вы сможете потренироваться в мастерстве владения свои способностями быстро реагировать на происходящее вокруг, так как пуля, или несколько пуль могут лететь с разных сторон. Если вы увернетесь от пули сможете выжить, а что же будет если не успеете? Обратите внимание на верхний левый угол, там расположен показатель жизни вашей куклы, не могли же разработчики экспериментировать с человеком, и каждое попадание пули в вашу куклу будет лишать ее энергии, пока она совсем не закончится. Как только уровень иссякнет, считайте на этом все!

17
21762
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ragdoll Master

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ragdoll Master, оригинальное название - Ragdoll Master. В эту игру сыграли 21762 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как же справится с этим всем, если в прямом смысле слова придется скакать по всему игровому полю, то есть экрану. А лучше всего для этой цели использовать мышку, просто возьмите куклу за голову и можно начинать вытворять «финты» и остальные акробатические трюки, других слов для этого не подобрать!