• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун

Игра Бегун

Все что происходит в веселом раннере, происходит наверно в далеком будущем, ну если судить о самом Бегуне и оформлении трассы, а еще нам показалось что в роли спортсмена выступает не человек, а робот и скорее всего созданный именно для бега, уж слишком он странно выглядит. А еще скажите, кто может так быстро принимать решение и менять сторону для бега. Да, мы не сказали вам об одной фантастической особенности – наш герой управляет гравитацией в прямом смысле слова, и как только перед ним возникает какое-либо препятствие, он просто отключает законы физики и продолжает бег, но уже по потолку или противоположной стороне.

19
10817
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша rightПрыжок

Игрок 2:
Клавиша aПрыжок

Игрок 3:
Клавиша mПрыжок

Игрок 4:
Клавиша xПрыжок
Игра Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун, оригинальное название - G-Switch. В эту игру сыграли 10817 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы первый раз сталкиваемся с возможностью играть во флэш игру за одним компьютером шести игрокам одновременно, а вы играли когда-нибудь в такие игры? При чем сразу ответим на вопросы по поводу управления, как шесть игроков могут управлять своими спортсменами не мешая друг-другу? Очень просто, вы же только меняете сторону, то есть либо бежим в верхней части, либо в нижней, третьего здесь нет! Победит тот игрок, который не смотря на все сложности и преграды добежит первым к финишу, а если вы играете в одиночестве сможете поставить просто свой рекорд, которым не стыдно будет похвастаться перед друзьями.