• Мои игры0
  • История0
Игра Страйк Форс Китти 2

Игра Страйк Форс Китти 2

Что здесь происходит, подумал король всех кошек, неужели снова лисы решили пойти войной на территории кошек? Оказалось, что это правда, со всех городов королевства стали поступать тревожные новости о нападении отрядов лисиц, уничтожающих все на своем пути. А еще страшнее то, что король Лис уже собрал свою армию и готов в скором времени выступить войной. Но о королевстве кошек есть кому побеспокоится и даже заступиться, это команда смелых котов - Страйк Форс Китти 2, которые тоже не дремлют и могут показать врагу на что они способны. На место дислокации врага они отправятся на подводной лодке, которая готова и стоит на пирсе. Осталось погрузится в неё и отправится выполнять задание.

20
20868
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Страйк Форс Китти 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страйк Форс Китти 2, оригинальное название - Strike Force Kitty 2. В эту игру сыграли 20868 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все королевство поделено на карте на части, это сделано для вашего удобства и высадившись возле первого города четыре смелых кота берутся за дело. Кстати, лисы к тому времени успели переодеться в странные наряды, которыми хотят сбить с толку малышей, но этот номер у них не пройдет и каждый котенок, разогнавшись хорошенько врежется в лиса с вашей помощью, что поможет сбить последнего с ног. Такие действия вынудят лисиц отправится в бегство, а котят продолжить свое путешествие освобождая город за городом от врага.

  1. Главная