• Мои игры0
  • История0
Игра Пластилиновый Человек

Игра Пластилиновый Человек

Главный герой будет постоянно попадать в комнаты, где предстоит отгадывать раз за разом загадки, которые сперва не представляют никакой сложности в решении, но затем они становятся труднее. Конечно, в игре увидите различные записи, подсказывающие как нужно вести себя в той или иной ситуации. Остается лишь вникнуть в суть подсказки и выполнить соответствующие действия для решения текущей головоломки. Преодолейте препятствия на каждом из этапов и доберитесь до ключа, открывающего дверь, которая ведет на следующий уровень. По пути подбирайте звездочки, что позволит завершить испытание с наилучшим результатом.

20
27829
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пластилиновый Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пластилиновый Человек, оригинальное название - Clayzy Platforms. В эту игру сыграли 27829 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2011
  • Разработчик: Alma Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пластилиновый человек оказывается в помещении, откуда предстоит выбраться. Для этого необходимо дойти до золотого ключа, с чьей помощью отворяется заветная дверь, которая в данный момент заперта на массивный замок. Каждый раз придется запрыгивать на платформы, чтобы добраться до заветного предмета. Встречаются обычные доски, на которые без труда можно прыгнуть. Но есть движущиеся, исчезающие платформы, также имеются те, что наподобие эскалатора переносят главного героя в заданном направлении. Попадаются доски, запутывающие игрока касаемо того, в какую сторону прыгать. Иными словами, понадобится двигаться не вправо, а влево и не влево, а вправо. Когда прокладываете путь к ключу, то подбирайте по дороге звездочки, которых желательно накопить в размере трех, если хотите в конце пройденного уровня заработать максимальное количество баллов. Как только на текущем этапе подберете все необходимое, устремляйтесь к двери и попросту встаньте на поверхность, где она находится, после чего автоматически окажетесь на следующем уровне.

  1. Главная