• Мои игры0
  • История0
Игра Мухобойка

Игра Мухобойка

Все что необходимо чтобы выиграть в новой игре это хорошее зрение и скорость реакции, эти две способности помогут вам справится с нашествием грязных и противных насекомых, решивших что им все дозволено. Конечно, можно воспользоваться не только Мухобойкой, но и различными средствами, такими, например, как сладкая липкая лента или специальная ловушка для насекомых, но согласитесь это будет слишком просто, да и мышцы не мешало бы потренировать. Кроме этого, вы сможете избавиться от надоедливых насекомых, осталось лишь вооружиться и можно объявлять войну мухам или другим насекомым.

4
5700
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мухобойка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мухобойка, оригинальное название - Mash The Flies. В эту игру сыграли 5700 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое грозное оружие для мух и им подобных является мухобойка и наверняка в каждом доме она есть, просто отыщите её. Взяв в руки оружие для уничтожения насекомых приготовьтесь встретиться лицом к лицу с маленькими насекомыми, решившими что им ничего не угрожает. Появляться они будут с небольшого отверстия и на все про все у вас всего лишь ода минута, за это время придется набить много мух, и постараться сделать так, чтобы ни одна от вас не ускользнула. В чем плюс мухобойки? В том, что ее не надо заряжать, вы просто машите ею по сторонам пытаясь попасть по живой мишени при помощи мышки, кликая каждый раз, как только под мухобойкой появится муха!