• Мои игры0
  • История0
Игра Learn to Fly

Игра Learn to Fly

Learn to Fly это история об одном очень смелом пингвине, который решил не согласится с участью пингвина ходить и плавать, ведь он же дальний родственник птиц а значит не только научится летать а и будет, и пусть у него уйдет целая жизнь на это, но он научится сам и обязательно научит своих сородичей летать.

26
18068
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Learn to Fly

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Learn to Fly, оригинальное название - Learn to Fly. В эту игру сыграли 18068 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, с чего же начать, наверно с прыжков при помощи трамплина, пусть это будет не так далеко, как бы хотелось, но уже что-то. Попробуйте несколько раз спуститься с крутой горки и воспользовавшись трамплином пролететь над водой. Закончив полет, вы попадете в магазин способностей, там можно будет понемногу улучшать характеристики будущего летчика. Силу, скорость и скольжение, что в итоге привет к полету. Со временем вы откроете доступ к летательным средствам, например дельтаплану, при помощи которого и клавиш со стрелками вы уже преодолеете более большее расстояние. Однако ничто не мешает посмотреть, что вас ждет впереди, какие еще будут доступны летательные аппараты, быть может даже реактивный двигатель или даже два, представляете, насколько можно будет увеличить расстояние полета? Вот только для этого придется тренироваться и тренироваться, падать и снова лететь и пусть неудачи не останавливают вас на пол пути к достижению цели.