• Мои игры0
  • История0
Игра Рикошет 1

Игра Рикошет 1

У нас сегодня торжество по поводу выхода новой игры Рикошет 1, при чем выхода в четырех частях, и логичнее всего было бы представить вам первую часть, что мы сейчас и сделаем. Сразу же предупреждаем – игра сугубо для мальчиков, хотя ели вы девочка и любите пострелять, так почему бы и нет. Но это еще не главное, так как главное возможность так выстрелить и поразить все мишени, чтобы пуля рикошетила, принося вам при этом очки и давая возможность перейти на следующий уровень.

80
54898
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рикошет 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рикошет 1, оригинальное название - Ricochet Kills. В эту игру сыграли 54898 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала нашего стрелка разместили в крайнем левом углу вооружив его при этом пистолетом и боезапас не иссякает, так что стреляйте сколько угодно, но помните, чем больше выстрелов, тем меньше вероятность заработать приличное количество очков и сравнить их с результатами остальных стрелков. Каждый выстрел должен быть настолько продуманным, чтобы пуля зацепила все мишени. Не печальтесь если с первого раза у вас не вышло, вы всегда можете зарядить свой пистолет и поразить оставшиеся мишени. Но со временем и с каждым следующим уровнем кроме мишеней на экране появятся различные препятствия, это сделает игру сложнее, а выполнение задания более затруднительным, однако сложность игры не портит её, а наоборот делает захватывающей и интересной, да к тому же никогда не помешает немного подумать выстроит траекторию полета пули к мишени.