• Мои игры0
  • История0
Игра Рикошет 2

Игра Рикошет 2

Приветствуем всех, кто решил продолжить обучаться мастерству стрелять в игре Рикошет 2, используя при этом свойство стен и предметов направлять и отражать пулю. Как и в первой части главными мишенями в игре являются преступники, и на них мы продолжим тренировку на протяжении большого количества уровней. Конечно такая стрельбы требует подготовки и определенного умения, поэтому каждый выстрел должен быть просчитан до миллиметров.

11
25816
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рикошет 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рикошет 2, оригинальное название - Ricochet Kills 2. В эту игру сыграли 25816 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта все враги будут в хаотичном порядке расположены на карте, чего нельзя сказать о ваших выстрелах, кстати о выстрелах – их всего пять, и именно за пять выстрелов вы должны ликвидировать банду преступников, занявших свои позиции. В основном все происходит на большой стройке, где полно металла, то есть возможности одной пулей убить несколько врагов предостаточно, просто внимательно просчитайте траекторию полета пули. Быть может не всегда получится поразить с одного выстрела бандитов, но никто не мешает вам сделать дополнительный, так сказать более точный, а если вы не сможете выбить все мишени и используйте весь боезапас, придется заново начинать прохождение уровня. Иногда вам придется стрелять по мишеням, которые не рикошетят, но могут упасть на противника и тем самым его ликвидировать!