• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрые Коротышки

Игра Храбрые Коротышки

Король спокойно правил королевством, пока в один злополучный день ему не принесли пренеприятнейшую весть. Гонец из последних сил добрался домой и доставил письмо владыке, после чего из-за серьезного ранения от стрелы в спину погиб при исполнении обязанностей верхом на верном коне, который донес своего хозяина в тронный зал. Король узнал, что его любимая дочь попала в руки к негодяям и они требуют от пожилого мужчины заплатить выкуп баснословную сумму золотых, иначе принцесса пострадает. Король возмущен происходящим и просит вас возглавить войско, которое должно искоренить бандитов в здешних краях раз и навсегда.

51
32341
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храбрые Коротышки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрые Коротышки, оригинальное название - Brave Shorties. В эту игру сыграли 32341 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть два режима игры: онлайн - потребуется регистрация с вводом данных, после чего прогресс будет хранится на сервисе самой системой. локальная сеть - регистрация не нужна, сохранки загружаются только с компьютера. На карте обозначены места, куда нужно заходить и принимать вызов бандюганов, прячущихся в лесу. Как у врагов, так и у вас имеются отряды воинов, отличающихся между собой уникальными способностями. Есть бойцы ближнего боя - мечники, топорщики, копейщики, также под командованием оказываются юниты дальнего боя - стрелки, охотники. Не обойдется без хранителей и лекарей, защищающих остальные отряды от вражеских атак, также они умеют подхиливать союзников, тем самым удерживая их на поле боя и оттягивая момент кончины. В левой части стоят враги и можете оценить ситуацию и выстроить с правой стороны свое войско так, чтобы оно поскорее расправилось с вражиной. Ставьте сперва милишников, а для прикрытия устанавливайте позади них дальневиков. Когда бандиты выступают против вас, то вместе с ними присутствуют сундуки с золотом, на которое удастся прокачивать своих воинов, делая тех сильнее за счет повышения уровней способностей.

  1. Главная