• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Апельсин 1

Игра Спаси Апельсин 1

Бедный апельсин просит у вас помощи, поскольку никто другой не способен спасти его от печальной участи. За ним охотится злая тучка, которая выпускает из себя большое количество острых шипастых кругляшков, способных нанести серьезное увечье, заканчивающееся гибелью главного героя. Для того, чтобы апельсин избежал плохого исхода стычки со своим заклятым врагом, необходимо использовать предметы, выдаваемые в самом начале. Если правильно выберите их расположение и сможете объединить между собой в нужной последовательности, тогда удастся миновать опасность и у тучки не получится добраться до апельсина.

73
44411
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Апельсин 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Апельсин 1, оригинальное название - Cover Orange. В эту игру сыграли 44411 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Апельсинка находится в опасности, так как где-то поблизости рыщет противная тучка, которая норовит уничтожить нашего оранжевого друга. Чтобы предотвратить неприятную ситуацию после встречи двух персонажей, следует воспользоваться вспомогательными предметами, блокирующими удары смертоносного оружия по апельсину. Полезные вещи располагаются слева в верхней части экрана, поэтому заранее можете увидеть те объекты, которые в определенном порядке будут оказываться в вашем распоряжении. Они должны устанавливаться, не выходя за пунктирную линию, разделяющую экран по центру. Проявите смекалку, определив каким образом удастся соединить предметы между собой, чтобы создать конструкцию, защищающую апельсинку от ее заклятого врага. Помните, если потратите все вспомогательные элементы, имеющиеся в распоряжении на данном этапе, то тучка вылезет и попросту уничтожит острыми шестеренками главного героя, после чего придется начинать уровень заново. Если апельсин падает за пределы экрана, то текущий этап следует пройти снова. Чем быстрее справляетесь с текущим заданием, тем большее количество очков получите после завершения всех представленных уровней.

  1. Главная