• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Апельсин 2

Игра Спаси Апельсин 2

Совсем недавно нам с вами довелось принять участие в спасении веселого апельсина, который волей случай оказался в огромной пустыне. В тот раз решив все головоломки и защитившись от врагов нам все-таки удалось ему помочь избежать участи всего чтобы было живым и ставшим мертвым после страшного дождя. Чем мы в тот раз не укрывались, и ящиками, и досками, и вообще любой предмет или вещь могли помочь выжить. Но к чему мы ведем? К тому что снова наш герой попал в передрягу, вот только не сам, а со своим другом, и если вам понравились приключения забавного фрукта игра – Спаси Апельсин 2 ждет вас!

19
15962
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Апельсин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Апельсин 2, оригинальное название - Cover Orange 2. В эту игру сыграли 15962 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тучка с колючками и шипами уже где-то рядом, поэтому вспомнив прошлое приключение ищите любое убежище. Кроме убежища советуем осмотреться по сторонам, вдруг рядом с вами валяются какие-нибудь предметы, при помощи которых можно будет спрятаться от тучки. Для этой цели подойдет деревянная бочка, большой ящик из досок, просто бревна и любой другой предмет, способный задержать опасные капли. Но не забывайте о друге апельсина - яблоке, оно тоже должно быть спасено, иначе игру не пройти, и для этого вам придется думать о нем тоже, особенно в преддверии появления тучки с опасными каплями. Обратите внимание на верхнюю часть экрана, там расположены предметы, при помощи которых можно построить укрытие для наших героев!

  1. Главная