• Мои игры0
  • История0
Игра Plantera

Игра Plantera

Мы совершенно случайно наткнулись на новую игру Plantera с необычным сюжетом и довольно необычными персонажами, кроме этого все что происходит в данном месте, происходит в чужом для нас месте. Оказывается, это место находится в другой галактике на одной из прекрасных цветущих планет, при чем цветущих при помощи стараний маленьких существ, очень похожих на шарики и окрашенных в различные цвета. И вот сейчас им понадобилась помощь в озеленении нового участка на одной из планет, да к тому же заселении его животными.

5
3803
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Plantera

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Plantera, оригинальное название - Plantera. В эту игру сыграли 3803 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как приступить к озеленению и заселению животными пустоши необходимо поразмыслить, с чего же начать. Может с того что первым делом посадим на участке морковь, она может послужить кормом для животных и принести деньги, на которые вы приобретете новые виды семян. Посадим семена будьте готовы к тому что на них могут охотится вредители. Например, взошедшая морковь, как и остальные культуры являются отличной приманкой для кротов и, если их не остановить вам ничего не достанется. В общем вам следует стать настоящим фермером, но пусть вас не пугает тот факт, что на другой планете, а в скором времени к вам присоединятся остальные существа и тогда работа закипит!