• Мои игры0
  • История0
Игра Neon

Игра Neon

Neon – это оригинальная игрушка, которая предлагает геймеру проверить свою бдительность, скорость реакции и выносливость. Вы управляете курсором, который очень уязвим ко всем объектам, которые блуждают вдоль игрового поля. Если задуматься на секунду, то ваши жизни быстро подойдут к концу. Постарайтесь продержаться как можно дольше, если собираетесь занять место среди наиболее опытных и тренированных игроков!

4
3674
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Neon

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Neon, оригинальное название - Neon. В эту игру сыграли 3674 раз(а) и она получила оценку 1.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игрока заключается в том, чтобы избегать столкновения с различными объектами, которые здесь разделяются по виду. Одни будут хаотично кружить по полю, другие начнут неустанно преследовать вас до момента их смерти, а третьи приготовили для вас ловушку. Вы вправе уничтожать их меткими выстрелами, но важно делать это на расстоянии, чтобы не столкнуться с их уменьшенными копиями в момент гибели. Расставляйте по полю турели, подбирайте бонусы и увеличивайте запас непробиваемого щита, чтобы получить больше шансов на выживание к концу всех испытаний. Впрочем, уровней здесь так много, что вам покажется прохождение игрушки настоящим кошмаром. Именно на это и рассчитано – сложная игрушка для тех, кто готов к вызовам!