• Мои игры0
  • История0
Игра Кубок Мутантов: Коты

Игра Кубок Мутантов: Коты

Кубок Мутантов: Коты – это полноценный файтинг с участием домашних животных (кота и собаки), который разворачивается в рамках всемирного чемпионата. Только самые лучшие питомцы могут бороться за право первенства. Игрушка может похвастаться неплохой графикой, отличной анимацией, разнообразными состязаниями и целым рядом улучшалок для питомцев. Если готовы привести своего питомца к победе, тогда начинайте прямо сейчас!

96
48826
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубок Мутантов: Коты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубок Мутантов: Коты, оригинальное название - Mutant Fighting Cup 2016 Cat Edition. В эту игру сыграли 48826 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается пройти путь от юнги до бесспорного чемпиона среди домашних питомцев . Стоит сказать, что эти звери не простые животные, а настоящие гибриды, которые можно и нужно улучшать, чтобы сделать их сильнее, проворнее и живучее. Не спешите с подбором уникальных способностей, поскольку их количество строго ограничено. Выбирайте только самые полезные навыки. Боевая система предстает в виде пошаговой системы, где сперва ходите вы, а затем ваш противник, или наоборот. Как показывает практика, лучше чаще атаковать, чем защищаться, поскольку в начале каждого поединка ваш питомец будет полностью восстановлен. При успешной атаке вы сможете оглушить противника или нанести ему критический удар, который заметно увеличит ваши шансы на победу. Экспериментируйте с тактикой и способностями, если хотите выиграть все чемпионаты: американский, латинский, африканский, европейский, азиатский и мировой.

  1. Главная