• Мои игры0
  • История0
Игра Лесовоз

Игра Лесовоз

Лесовоз – это интересная игрушка, которая повествует о непростой работе водителей лесовозов. Только на первый взгляд кажется, что очень легко перевести древесину из одного пункта в другой, но в действительности это не так просто. Вам придется выполнять монотонную работу, оттачивать водительские навыки и всегда приезжать в пункт назначения точно в срок. В противном случае, в ваших услугах никто не будет нуждаться. Садитесь за руль и вперед к новым вызовам!

14
12334
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лесовоз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесовоз, оригинальное название - Timber Lorry Driver 2. В эту игру сыграли 12334 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые несколько миссий будут скорее вводными. Вам нужно приехать в назначенное место и стараться не опаздывать. Вы вправе небрежно ездить по дорогам, но лучше представить, что это все по-настоящему. Попробуйте представить, что вы действительно находитесь за рулем фуры, которой нужно доставить груз. Моделирование уровней и движения машин позволит ощутить этот реализм. Всегда следите за отведенным временем, если не хотите проходить испытания сначала. Чем дальше к финишу, тем времени для совершения ошибок будет все меньше. По мере того, как вы будете выполнять игровые задачи, придет понимание того, что очень важно правильно припарковать свой грузовик. Потренируйтесь делать это в течение первых уровней, поскольку дальше время будет поджимать.