• Мои игры0
  • История0
Игра Soccer Doctor 3

Игра Soccer Doctor 3

Если вам нравится футбол, но вместо игры вас интересуют сами игроки, тогда заходите в Soccer Doctor 3. Здесь все внимание будет сосредоточено вокруг именитых футболистов, которые в процессе игры получили серьезные травмы. Если своевременно не оказать им медицинскую помощь, тогда футбольный матч придется досрочно завершать. Станьте искусным доктором, который не боится крови и ужасающих ран!

10
13982
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Soccer Doctor 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Soccer Doctor 3, оригинальное название - Soccer Doctor 3. В эту игру сыграли 13982 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игрушке присутствует десяток карикатур на известных футболистов, поэтому можете не бояться экспериментировать с их внешностью во время лечебных целей. Некоторые раны настолько ужасают, что сложно представить, каким должен быть футбольный матч с такими последствиями. Тем не менее, вооружайтесь инструментарием и начинайте удалять все лишние элементы и колющие предметы, а далее необходимо восстановить контуры лица футболистов. Задачки каждый раз будут отличаться друг от друга, поэтому скучно точно не будет. Самое главное заключается в том, чтобы быть предельно точным и аккуратным врачебным специалистом. Любая ошибка приведет к тому, что состояние больного заметно ухудшится. Не допускайте критических ситуаций, для чего следует периодически отслеживать уровень здоровья футболиста.