• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Стихии 5

Игра Удар Стихии 5

Если у вас в запасе много свободного времени и вы хотите развлечь себя оригинальной игрушкой, тогда непременно поиграйте в Удар Стихии 5. Это великолепная игрушка, в которой присутствует отличная графика и отменная физика. Все это подкрепляется изумительным геймплеем, в котором вам предстоит уничтожить яйца, расположенные в различных местах игровой локации. Если считаете, что это задача достаточно легкая, то спешим вас разочаровать – здесь придется хорошенько подумать!

5
4684
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Стихии 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Стихии 5, оригинальное название - Disaster Will Strike Defender. В эту игру сыграли 4684 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре 30 уровней, в рамках которых удастся опробовать различные суперспособности – землетрясение, торнадо, наводнение, разлом земли, атака пчел и эпидемия. В этой игрушке, в отличие от других версий, не так много суперсил, но это никак не сказывается на игровом процессе. Вам придется всерьез подумать над тем, как можно использовать эти навыки для выполнения поставленной задачи. На этот раз миссия будет всерьез усложнена, поскольку в игру введены хорошие яйца, которых нужно оставить в живых. Если хотя бы одно такое яйцо будет уничтожено, то придется проходить уровень заново. Пробуйте различные тактики и меняйте местами суперспособности, чтобы добиться желаемого результата.

  1. Главная