• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Стихии 6

Игра Удар Стихии 6

Удар Стихии 6 – это захватывающая игрушка, где придется подключить свою логику для успешного выполнения всех заданий. Вам предоставляется возможность бросить вызов яйцам, которые считают, что они бессмертны. На протяжении 30 уровней вам нужно уничтожать их самыми разными способами, применяя уникальные суперспособности. Помните, что они ограничены в количестве, поэтому настоятельно рекомендуется создавать действенную тактику для прохождения многочисленных уровней.

2
7127
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Стихии 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Стихии 6, оригинальное название - Disaster Will Strike 6. В эту игру сыграли 7127 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок постепенно ознакомится с восемью суперспособностями, каждая из которых способна создать настоящий хаос на игровом поле. К слову, это самое большое количество навыков за все игры этой серии, поэтому вы сможете получить больше наслаждения от игрового процесса. Землетрясение, торнадо, наводнение, метеор, разлом земли, град, атака пчел и эпидемия позволят уничтожить яйца самыми различными способами, доставляя вам удовольствие. Следует понимать, что эти навыки будут идти вперемешку и в ограниченном количестве, поэтому придется руководствоваться логическим мышлением и креативом. Дополнительная сложность от разработчиков заключается в следующем: на игровом поле присутствуют так называемые добрые яйца, которые не следует уничтожать. Вам придется перестроить свою тактику и сделать все, чтобы уничтожить плохие яйца, оставив нетронутыми добрые яйца. Также предусмотрено в некоторых испытаниях супер яйца, которые намного сильнее и выносливее. Хорошо, что они идут в ограниченном количестве, поэтому все свои усилия получится сосредоточить вокруг их уничтожения уникальными природными явлениями. Даже если вам не удастся с первого раза выполнить миссию, вы получите массу удовольствия, что только подстегнет на повторное прохождение, но уже с более эффективной стратегией!

  1. Главная