• Мои игры0
  • История0
Игра Tower Bloxx

Игра Tower Bloxx

Tower Bloxx – это крутая игрушка, в которой вам предстоит стать опытным строителем и расчетливым архитектором. В противном случае, плоды вашей работы будут крайне нестойкими и не долговечными. Попробуйте выстроить крупный и развивающийся мегаполис при помощи строительных блоков, которые однажды станут домом для сотен граждан. Не следует считать, что это так легко – один уровень поможет понять, с чем действительно придется столкнуться!

36
17173
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tower Bloxx

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tower Bloxx, оригинальное название - Tower Bloxx. В эту игру сыграли 17173 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка предлагает игрокам два режима – быстрая игра и строительство города. В первом режиме нужно создавать огромные башни таким образом, чтобы они не рухнули от очередного блока. Разумеется, что здесь придется быть невероятно аккуратным и быстрым, иначе игровой счет будет скупым. У вас есть три возможности исправить ошибку, а сам геймплей будет бесконечным. В режиме строительства города вам нужно создавать не слишком высокие здания, в которые оперативно будут заселяться жильцы. Условия прежние – предельная осторожность и скорость реакции, но на этот раз без трех исправлений ошибок. Игрушка отлично подходит на роль таймкиллера, поэтому если вам нечем заняться в свободное время, то ответ более чем очевиден – играйте в эту игру и посмотрите, насколько вы годитесь в строители и архитекторы!