• Мои игры0
  • История0
Игра Пески Колизея

Игра Пески Колизея

Пески Колизея – это захватывающая игрушка, которая повествует о гладиаторах Древнего Рима. Вы начинаете свой путь в качестве одного из гладиаторов, которому предстоит взобраться на Олимп славы, покоряя Колизеи в различных античных странах. Вашими соперниками будут выступать такие же бойцы, которые ранее были неопытными вояками. Теперь, когда они достаточно натренированы, они готовы дать вам достойный отпор. Сдадитесь ли вы без боя или проложите свой путь на вершину славы, став знаменитым гладиатором? Выбор за вами!

19
23432
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пески Колизея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пески Колизея, оригинальное название - Sands of the Coliseum. В эту игру сыграли 23432 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2012
  • Разработчик: BerzerkStudio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игровой процесс предлагает пошаговую боевую систему, покупку снаряжения, прокачку навыков и путешествие по различным странам, чтобы бросить вызов самым искусным гладиаторам. Чтобы не рваться сразу на самых сильных соперников, рекомендуется попрактиковаться на более слабых. Количество повторов боев не ограничено, поэтому это позволит набраться опыта, получить более крутое оружие и испробовать уникальные навыки во время поединка. Если вы хотите быстрой победы над врагом, вам необходимо выбирать наиболее уязвимые места и наносить сокрушающие удары. Но помните, что чем сложнее и мощнее боевая комбинация, тем больше шанс на промах. В игре предусмотрены ежедневные награды, которые предоставят доступ к золоту и каменным слиткам. Из последних получится существенно модифицировать свое оружие и предметы экипировки. Имейте ввиду, что в самом начале вам предлагается выбрать гладиатора – мужчину или женщину. Первый отличается большей силой, а вторая славится харизмой. При неправильном выборе вы можете компенсировать неправильные статы путем прокачки персонажа и покупки предметов, которые добавляют силу, ловкость и другие характеристики. Уровней здесь очень много, поэтому данная игрушка затянет вас не на один день!

  1. Главная