• Мои игры0
  • История0
Игра Усатая Армия

Игра Усатая Армия

У главного героя имеются роскошные усы, и он ими гордится. Но еще больше наш усач рад, что у него есть большая и дружная семья, которой дорожит. Однажды, когда семейство в очередной раз прогуливалось по открытой местности, на них налетел злостный демон, пришедший в дикое исступление, как только узнал, что главный герой женился и обзавелся двумя прекрасными детьми. Адский персонаж терпеть не может счастливые семьи, поэтому в отместку нашему усачу забирает с собой его жену и ребятишек. Демон собирается хорошенько повеселиться, наблюдая за страданиями любящих друг друга героев. Злодей хочет помешать герою добраться до родных и бросает ему наперерез множество врагов, чтобы те помешали воссоединиться семье.

33
39830
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Усатая Армия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Усатая Армия, оригинальное название - Mustache Attack. В эту игру сыграли 39830 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2015
  • Разработчик: Y8,tataygames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде, чем начать игру, выберите режим геймплея. Их присутствует два: Онлайн - игра через сеть, где понадобится зарегистрироваться на ресурсе, вводя персональные данные. Также есть локальная сеть, которая допускает отсутствие регистрации, при этом сохраняется прогресс пройденной игры на компьютер и можно будет потом активировать сохранки в любое время. Прохождение уровней состоит из противостояния главного героя с усатыми негодяями, которые постоянно будут кидаться на него и пытаться пробить его защиту. Если это произойдет, то у персонажа понизится количество здоровья, отображаемое в виде сердец, расположенных в верхней части экрана справа. В процессе игры можно сердца подбирать по пути или же разрушать конструкции и находить в них заветные жизненно необходимые предметы. Чтобы дать отпор противникам, герою нужно разбивать сундуки, попадающиеся на дороге или же спрятанные в конструкциях, и оттуда выпадает разнообразное оружие. Вовремя надевайте снаряжение во избежание ситуаций, когда противник прорывается за спину герою и пробивает стену.

  1. Главная