• Мои игры0
  • История0
Игра Скример Лабиринт

Игра Скример Лабиринт

Обучаться компьютерной грамотности никогда не поздно, и не важно сколько вам лет, десять, пятнадцать, тридцать или шестьдесят, главное желание. И если вы пробуете и у вас ничего не получается не спешите психовать или бросать данное занятие, сейчас мы вам попробуем немного помочь, и начнем, пожалуй, с управления главным манипулятором, который подключается к любому компьютеру или ноутбуку. Речь конечно же о компьютерной мышке, а чтобы обучение было не скучным все сделаем при помощи забавной игры.

37
26486
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скример Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скример Лабиринт. В эту игру сыграли 26486 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для обучения разработчики специально создали большой лабиринт, поделенный на несколько уровней, каждый из уровней представляет из себя отдельную комнату, в которой расположен проход, местами он расширяется, а места сужается. И по этому лабиринту вы должны будете провести своего героя – маленький синий квадрат, который полностью подчиняется движения мышки. Путь, по которому можно добраться до следующего уровня окрашен в голубой цвет, сам выход обозначен красным цветом, а все что черное – стены, причем они настолько опасны, что прикасаться к ним крайне нежелательно. Если вам все-таки придется прикоснуться к черному цвету – готовьтесь проходить лабиринт с самого начала!

  1. Главная