• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера Футбола: Евро 2020

Игра Мастера Футбола: Евро 2020

На чемпионате мира по футболу будет определена лучшая команда футболистов, прошедшая весь путь с самой нижней позиции в турнирной таблице до чемпиона финала, но если с командами понятно, то как определяют лучшего футболиста? Все просто – примерно также, устраивают такой же чемпионат, только не между командами, а между футболистами. Симулятор Мастера Футбола: Евро 2020 как раз тот случай, когда можно будет помочь своему любимому футболисту завоевать титул чемпиона!

386
112311
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша bУдар
Клавиша vСупер Удар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kСупер Удар
Игра Мастера Футбола: Евро 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера Футбола: Евро 2020, оригинальное название - Football Masters Euro 2020. В эту игру сыграли 112311 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 386 человек(а).

  • Разработчик: Mad Puffers
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определить лучшего игрока можно в одном из двух режимов игры, но кстати самих режимов три, и сейчас мы объясним вам почему так. Первые два режима как раз определят чемпиона, но последний представляет из себя свободный матч, который поможет получить необходимый для участия в первых двух режимах опыт. Здесь вы поймете, как играть, как забивать мячи и перехватывать удары соперника, к тому же изучите не просто удар по воротам, но и суперудар, которым воспользоваться можно лишь после того, как заполнится шкала адреналина. Обратите внимание что ворота находятся не на одном уровне с футбольным полем, а выше, что не позволит забить случайный гол. Получив необходимый опыт, вы можете переходить к режимам, первый режим – игра с компьютерным противников, второй с реальным соперником!

  1. Главная