• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Прорыв Элмора

Игра Гамбол: Прорыв Элмора

Главные герои из мультфильма о приключениях 12-летнего голубого кота по имени Гамбол, решили собраться вместе и отправиться на поиски приключений. Им выпало испытание, состоящее из преград, которые следует преодолеть. Препятствия отличаются между собой дистанцией, образующейся между ними. Помогите ребятам добраться из одного пункта в другой, для этого в распоряжение дается волшебная палка, удлиняющаяся на столько, на сколько необходимо. Остается лишь правильно выбрать длину доски, чтобы установить ее в качестве моста, по которому удастся переправиться на следующий выступ, заодно набрав баллы или подобрав полезный предмет.
Примените смекалку и внимательность, удлините палку правильно, и пусть выбранный персонаж переберется на возвышенность.

104
85326
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceДействие
Игра Гамбол: Прорыв Элмора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Прорыв Элмора, оригинальное название - Gumball: Elmore Breakout. В эту игру сыграли 85326 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва предлагается выбрать персонажа, за которого сыграете в текущий момент. Появляется кубик с закрашенным ячейками, по ним нужно провести предварительно зажатой ЛКМ. Когда сотрете поверхность, увидите скрытых персонажей. И кто в количестве превосходит остальных, тот и станет доступен для прохождения миссии. Далее появитесь на поле испытаний, зажимайте ЛКМ для увеличения палки на длину, необходимую для перехода на следующий выступ. Желательно попадать по кнопкам, расположенным в центре горки. Если подряд удалось попасть по этим полукруглым объектам, то начислится больше очков. Также по пути подбирайте бонусы, активирующие дополнительные возможности или возьмите кубик со скрытыми героями.

  1. Главная