• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Гамбола: Удивительный Мир Гамбола

Игра Как Нарисовать Гамбола: Удивительный Мир Гамбола

Гамбол – это достаточно популярный персонаж, созданный Cartoon Network. Если раньше вы могли его видеть только в мульфильмах, то теперь он начнет появляться перед вами в любой момент, ведь вы научитесь его рисовать. Приступайте к игровому процессу, и вы поймете, что рисовать Гамбола не так сложно, как казалось раньше!

266
111575
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Гамбола: Удивительный Мир Гамбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Гамбола: Удивительный Мир Гамбола, оригинальное название - The Amazing World of Gumball: How to Draw Gumball. В эту игру сыграли 111575 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует нарисовать тело для Гамбола. Просто проведите мышкой в указанном месте, и первая часть рисунка будет готова. Далее следует нарисовать глаза, зрачки, рот, усики, руки и ноги, а также другие части тела. Все формы сразу после завершения рисования моментально окрасятся в нужный цвет, поэтому вам не придется подбирать цветовые оттенки для вашего персонажа. Вам вовсе не обязательно следовать оригинальному шаблону, поэтому игра считается очень легкой. Вы можете в любой момент нарисовать другие контуры для персонажа, чтобы он, в конечном счете, стал совершенно непохожим на Гамбола. Когда все процедуры будут завершены, вы сможете увидеть готового героя, который с неплохой анимацией предстанет перед вами во всей красе.

  1. Главная