• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Звездная Одиссея

Игра Гамбол: Звездная Одиссея

Гамбол, Дарвин и их друзья приглашают тебя присоединиться к ним во время увлекательного путешествия по бескрайним просторам Вселенной. Тебе предстоит учитывать все особенности межгалактического пространства, для того чтобы научиться с легкостью перемещаться по нему.

33
19788
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Звездная Одиссея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Звездная Одиссея, оригинальное название - Gumball Stellar Odyssey. В эту игру сыграли 19788 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться в увлекательное путешествие, тебе предстоит выбрать, каким персонажем ты будешь управлять во время него. Их всего 3, и только один будет доступен тебе в самом начале игры. Для того чтобы получить доступ к двум другим персонажам, тебе предстоит добиться определенных результатов в игре. Выбранный тобой персонаж окажется на вращающейся планете. Твоя задача сводится к тому, чтобы помочь ем перепрыгнуть на другую планету. Для этого дождись подходящего момента, когда герой окажется напротив планеты, а затем кликни по экрану левой кнопкой мышки. В это время персонаж совершит прыжок. Постарайся собрать все звезды, расположенные на пути от одной планеты к другой. Собранное тобою количество звезд будет отображаться в верхнем правом углу игрового поля. Впереди ждет еще много планет. Учти, что, если персонаж пролетит мимо планеты и не приземлиться на нее, игра будет окончена.

  1. Главная