• Мои игры0
  • История0
Игра Спанч Боб Паззловые Штаны

Игра Спанч Боб Паззловые Штаны

Спанч Боб квадратные штаны не перестает нас радовать своими играми, и сегодня с друзьями он устроил настоящий лабиринт у себя в городе, состоящий из различных предметов, которые вместе с друзьями притянул с местной мусорной свалки. Помимо различного мусора он смог найти старинные скафандры, которые уже давно выкинули люди, но в его игре все пригодиться, точно так, как морские звезды и другие обитатели морского дна. А его друг Патрик, придумал нарисовать карту, по которой он попадут на пиратский корабль и возглавят его, чтобы отправиться в плавание как настоящие искатели приключений, но не все приключения Спанча будут безопасны. Поэтому следуйте точно по карте Патрика, который успел по всему городу расставить различные секреты и задания, выполнение которых должно приблизить к пиратскому кораблю.

390
158357
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спанч Боб Паззловые Штаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спанч Боб Паззловые Штаны, оригинальное название - SpongeBob SquarePants: SpongeBob PuzzlePants. В эту игру сыграли 158357 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 390 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спанч Боб будет подчинятся только вам и клавишам со стрелками, в принципе все действия сводятся к манипуляции с данными клавишами. Управление в игре кстати довольно необычное, поэтому для начала потренируйтесь на более простых уровнях перемещаться Бобом под водой, а уж после приступайте к игре. Старайтесь постоянно изучать все, что касается выполнения задания, смотрите внимательно под ноги, и задерживайтесь только там, где это действительно необходимо.

  1. Главная