• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Потерянные Сокровища

Игра Губка Боб: Потерянные Сокровища

Новое путешествие по подводному миру в компании веселого Губки Боба и его лучших друзей ждет вас прямо сейчас! Вам предстоит управлять действиями Губки Боба – персонажа обаятельного, обладающего прекрасным чувством юмора и невероятной способностью влипать во всякие сомнительные истории и отыскивать все новые и новые приключения . Будьте уверены – он уже успел придумать, как сделать вашу встречу незабываемой и яркой!

407
209676
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Губка Боб: Потерянные Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Потерянные Сокровища, оригинальное название - Lost Treasures. В эту игру сыграли 209676 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А теперь об ожидающих вас заданиях. Чтобы открыть засекреченную локацию потребуется ровно пять ключей из золота. Кроме этого вы будете разыскивать потерянные предметы. Их три на любом уровне, а вам предстоит заполучить их первым, пока не появились конкуренты. Локации больше всего похожи на обширные лабиринты с множеством запутанных коридоров и тупиков. Но в поисках больших красных кнопок обследовать придется каждый уголок - только они откроют ворота. Спуск в канализацию – портал перемещений по лабиринту. В качестве бонусов тут цветные леденцы, а найденные коробки наполненные магией будут проводить тестирование. Победитель, правильно ответивший на все вопросы, вознаграждается золотыми ключами. Удалось получить все пять? Ждите перемещения на самый важный уровень!

  1. Главная